Понедельник, 29.04.2024, 20:14

Логин:
Пароль:
DotA [35]
Defense of the Ancient
HoN [3]
Heroes of Newerth
LOL [12]
League of Legends
Dota 2 [61]
Dota 2 (steam)
Последняя версия доты: 6.83d

Рассказать друзьям
ICQ: 474809017
Skype: anim-zuf
Steam: prideart
Mail: pride.artemovsky@mail.ru
Пожертвования на развитие сайта
WMRR253546694160
WMZZ148261357970
WMZ410011801490107

Партнерская программа
ProfitCentr - рекламное агентство  WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама
Наш баннер
Клан



Друзья сайта
Наш сайт в каталоге manyweb.ru


Лента новостей
Статистика
Ucoz.ru


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

Mail.ru
Openstat

24LOG
Besucherzahler Ссылки для Вас
счетчик посещений

Главная » 2015 » Август » 10 » Prime World - Обзор игры
21:02
Prime World - Обзор игры

В общем как и обещал начинаю пилить видео по различным игрушкам дота подобным и не только, создал канал на YouTube и надеюсь на вашу поддержку в моем начинании. Решил записать первый такой ознакомительный обзор с игрушки Prime World.

Prime World — бесплатная онлайн-игра в жанре RPG/MOBA с уникальной вселенной, где объединились тактические сессионные бои, управление замком и развитие героев. Prime World выводит жанр MOBA на новый уровень: развивай своих бойцов не только на поле битвы, но и в собственном замке, подбирая и создавая смертоносные комбинации из умений, которые затем будут использованы в сражении.  

Цитата с официального сайта игры. Да здесь и правда есть свой замок, в котором можно добывать ресурсы и тратить их на приобретении новых талантов для своего персонажа. Это первая особенность Прайма. Но могу отметить также, что особо добычей ресурсов тут не насладиться. Время между сборами ресурсов составляем ~50 мин, т.е. собрали ресы - сыграли одну игру - собрали ресы, такой вот круговорот.

Вы спросите в цитате было сказано о прокачке персонажей в замке, это как?

И я отвечу на этот интересующий Вас вопрос. Дело в том что в замке есть такое строение как Таверна, в ней мы можем посылать наших героев на задания, где они получают драгоценный опыт и какой нибудь талант. Тут есть одно условие, которое меняется после возвращение вашего героя с квеста, это может быть определенный показатель силы, ловкости, разума и прочее. Так же можно повысить уровень таверны, дабы отправлять сразу нескольких героев на поиски приключений, в то время пока рубитесь на поле боя другими персонажами.

Думаю нету смысла описывать все подряд, потому что это все есть на официальном сайте Prime World, я лишь рассказал, то что они упустили в описании к игре. 

Так же основные моменты я рассказал в в обзоре на игру. Смотрите, ставьте лайки, подписывайтесь на канал и зовите друзей, ведь вместе куда уютнее и веселее. Приятного просмотра!

Просмотров: 1634 | Добавил: HumXpym | Теги: Обзор, Prime World, новость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: