Понедельник, 29.04.2024, 13:18

Логин:
Пароль:
DotA [35]
Defense of the Ancient
HoN [3]
Heroes of Newerth
LOL [12]
League of Legends
Dota 2 [61]
Dota 2 (steam)
Последняя версия доты: 6.83d

Рассказать друзьям
ICQ: 474809017
Skype: anim-zuf
Steam: prideart
Mail: pride.artemovsky@mail.ru
Пожертвования на развитие сайта
WMRR253546694160
WMZZ148261357970
WMZ410011801490107

Партнерская программа
ProfitCentr - рекламное агентство  WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама
Наш баннер
Клан



Друзья сайта
Наш сайт в каталоге manyweb.ru


Лента новостей
Статистика
Ucoz.ru


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

Mail.ru
Openstat

24LOG
Besucherzahler Ссылки для Вас
счетчик посещений

Главная » 2014 » Август » 18 » Natus Vincere теряют саппорта
01:49
Natus Vincere теряют саппорта

 

Итак, сегодня  Natus Vincere официально объявили об изменениях в своём составе - из команды уходит иностранный легионер  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми.

Заявление от  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми:

Хочу поблагодарить всех в  Na`Vi за то время, которое мы провели вместе. Это незабываемые впечатления и я буду беречь их настолько долго, насколько смогу. Скоро увидимся с вами снова!

Заявление от владельца команды,  Александра 'ZeroGravity' Кохановского:

Я очень благодарен Куро за время и усилия, которые он вложил в  Na`Vi. На протяжении более чем одного года он демонстрировал великолепную игру. Обстоятельства сложились таким образом, что наши пути расходятся, однако я искренне надеюсь, что они еще пересекутся, и не только на игровой арене

Куро также оставил большой прощальный пост:

Привет, мир Dota. Сегодняшний день является очень важным для меня. Я провёл целых полтора года в команде  Natus Vincere. Я не жалею ни об одном едином дне, проведённом с этими ребятами. За это время моя жизнь очень изменилась. Моими мечтами были победы на крупных турнирах и команда очень помогла мне в этом - я воплотил их в жизнь. Последние шесть месяцев были очень трудными для всех нас. Мы с ребятами, как и наши фаны, прошли через очень сложные времена. Мы проигрывали, у нас не получалось. Но это следствие главного правила состязательного спорта - всегда победителем становиться лишь кто-то один. Я хочу пожелать  Natus Vincereвсего наилучшего в будущем. Я уверен, что они соберутся с силами очень быстро и снова покажут вам свою силу.

Когда мои друзья и родители прочитали новость о моём уходе, они были шокированы и очень переживают за меня. Я пытаюсь объяснить им, что всё будет хорошо и я найду новую команду. Они видят нестабильность сцены и очень взволнованы по этому поводу, всеми силами стараются переубедить меня, заставить меня передумать и уйти из Dota 2. После каждого The International, мы, профессионалы Dota 2, оцениваем ситуацию, происходящую на сцене. Я уверен, что не только ко мне в голову приходят мысли об окончании карьеры. Эти мысли врезаются вам в голову... Стоило оно того? Я должен перестроить свою жизнь? Вместе с этим всплывают обычные проблемы взрослых.

В моем случае - я могу назвать себя везунчиком, так как эти мысли меня почти не тревожат, благодаря вам. Те отзывы и сообщения, которые я получил после заявления об уходе и после TI4 - их было так много, я никак не ожидал такого количества. Люди из Ирана, Германии, Бразилии, России, Филиппин, Китая, Перу, США, Европы, люди со всего мира - слали мне сердечные пожелания удачи и теплые сообщения. Спасибо вам всем, я больше никогда не буду чувствовать себя подавленным. 

Я знаю что мне делать, я хочу сказать вам глубочайшее СПАСИБО. Опыт, полученный мною за десять лет, не прошел зря. Я научился хотя бы одной вещи - теплое сообщение может изменить мир для человека. Тысячи негативных перекроются одним искренним и тёплым. 

Никогда не сдавайтесь! Увидимся в игре!

Примечательно, что состав хотели изменить ещё после The International 2013, но игроки решили остаться вместе, что стало роковой ошибкой. Состав всё меньше тренировался и всё безответственней относился к играм, что очень сказалось на результатах в 2014 году, хотя в конце 2013 равных "рождённым побеждать" не было. Последовательная череда неудач привела команду на The International 2014, результат на котором окончательно убедил владельца команды,  Александра 'ZeroGravity' Кохановского, в необходимости перемен. 

 KuroKy попал в коллектив в 2013 году и оставался в ростере до сегодняшнего дня. Самым большим достижением немца в составе украинской организации стало 2 место на The International 2013. Кроме того, немецкий игрок неоднократно показывал чудеса игры на Rubick Rubick, Io Io, Sand King Sand King, будучи одним из лучших на этих героях. Всегда жизнерадостный, Куро поддерживал атмсоферу в команде, но языковой барьер явно был проблемой для коллектива, в котором двое игроков не владеют английским в совершенстве. 

Игрок провёл в команде замечательные полтора года, одержав огромное количество побед и громких титулов. Очень жаль, что команда не смогла нормально показать себя на The International 2014, что заставило менеджмент сменить ростер. Вряд ли команда возьмет иностранца на его пост, так что теперь проблема языкового барьера исчезнет, что только положительно повлияет на взаимодействие в команде. Но сможет ли будущий новичок заменить такого опытного игрока?

Остается лишь ждать официального анонса нового игрока  Natus Vincere EU

Итак, официальный состав  Natus Vincere EU выглядит следующим образом:

  •  Даниил 'Dendi' Ишутин
  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич
  •  Глеб 'Funn1k' Липатников
  •  Клемент 'Puppey' Иванов
  • TBA
Категория: Dota 2 | Просмотров: 1256 | Добавил: HumXpym | Теги: Новости, дота, NaVi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: